🔒Личный кабинет

Новости Общества

28 февраля 2024 года исполняется 85 лет Карасевой Эмме Викторовне — председателю Краснодарского отделения Микробиологического общества, профессору кафедры генетики, микробиологии и биохимии биологического факультета Кубанского государственного университета, почетному работнику высшего профессионального образования РФ, заслуженному деятелю науки Кубани, создателю и руководителю научного …

Подробнее →

Объявляется конкурс на участие в Летней школе FEMS для молодых микробиологов с ученой степенью. Тема: Climate Change: Challenges and Influence on Microbial Safety of Water and Food Анонс

Подробнее →

Накануне Дня российской науки в Архангельске на Зимней школе «Плавучий университет-2024» встретились студенты и аспиранты из вузов и научных организаций 8 городов, от Калининграда до Владивостока, увлеченные микробиологией и биотехнологиями. С 5 по 7 февраля на площадке Северного (Арктического) федерального …

Подробнее →

Объявлены победители конкурса на лучшую статью в журналах FEMS 2023 года  

Подробнее →

Уважаемые члены Межрегионального Микробиологического Общества, Поздравляем вас с Днем российской науки и объявляем результаты конкурса статей молодых ученых 2023 года. Всего на конкурс было прислано 17 работ. Все работы очень высокого уровня и мы благодарим всех участников. Сделать выбор было …

Подробнее →

Межрегиональное Микробиологическое Общество объявляет конкурс молодых микробиологов на лучшую статью 2023 года. Условия участия в конкурсе: статья содержит оригинальный экспериментальный материал и напечатана в 2023 году в журнале, входящем в Web of Science и/или Scopus; научная работа соответствует профилю “Микробиология”; максимальное число авторов статьи – 8; …

Подробнее →